Awfule Reality - Ужасная Реальность

Объявление


Главная информация:
Доброго времени суток, дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по магическому миру Гарри Поттера. Не сиди на главной странице, а активно вливайся в наш коллектив, ведь мы этого так ждем!



| Дорогие гости, не забываем заглянуть в список ролей, что бы выбрать себе каноничного перса, ведь так играть будет интереснее. А если вы пришли попиарить, то пиарим либо Гостем или профилем рекламы: PR; пароль: 1234
| Новости игры: Ничего интересного пока не произошло...но это пока =)





Погода:
Время: 23:18 Дата: 12 сентября
На улице прохладная погода, лепестки на деревьях давно потеряли свой сочный зелёный цвет. Дует приятный теплый ветерок. Небо освещает полная луна.
Администраторы





Модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awfule Reality - Ужасная Реальность » Парк » Главная аллея


Главная аллея

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто главная аллея городского парка.

0

2

-" Я люблю, когда кругом некого нет, так спокойнее... Ни кто не трогает, не изучает тебя высокомерным взглядом, всё хорошо, но почему же тогда так холодно?"
Анна осторожно опустилась на одну из лавочек стоящих параллельно аллее и запрокинула голову, изучая небо. Грязновато-белые облака кучными стадами бороздили небосклон, солнце выглядывало на несколько секунд, словно дразня.
-" Анниетта, ты мне веришь?
- Да. - улыбаешься, что за глупый вопрос? Любишь - значит веришь.
Вы оба молчите, просто смотрите друг-другу в глаза. И нет ничего важнее и дороже этих мгновений, которые ты будет помнить вечно, не смотря ни на что."
- Верю...
Шрамы на спине нестерпимо заныли, Анна, закусив губу опустили голову.
- Нельзя вспоминать...нельзя помнить... Но не забуду. - шепчут сухие, обветренные губы. - Верю...
-" Всё ещё верю."
Нужно куда-нибудь идти, что-нибудь делать, но нет сил. Просто нет сил.
Ветер пронёсся по пустынной аллее, играясь несколькими сухими листьями и мелким ссор. Ветер был безмятежен и счастлив. Анна чувствовала это. Вот сейчас он домчится до поворота, и забыв про листву - исчезнет, никогда больше не вспомнив о тех, кого когда-то кружил в своём танце. Всё это было так знакомо...
Выудив из сумки сигарету и зажигалку, Анна затянулась. Дым помогал её отвлечься, успокоится, даже немного расслабится. Усталость, такая привычная после окончания каждого рисунка навалилась непомерной ношей. В душе воцарились пустота и такое родное одиночество.

0

3

Стив как обычно опаздывал на работу. Сегодня ему пришлось идти пешком, так как его мотоцикл не заводился. Стив бежал через парк и думал: "Надеюсь, Джо не убьет меня за опоздание." Вдруг Сти наступил себе на брючину и упал.Все папки и бумаги, которые он нес, разлетелись во все стороны. Парень выругался, поднялся и стал собирать по парку свои бумаги, приговаривая
-Ну что за напасти, ни какой личной жизни, хотя какая может быть быть личная жизнь у ученого-химика.Стив собрал все бумаги и заметил, что на его светлых джинсах растеклось большое пятно крови. Парень присел на лавочку и задрал штанину. Из ноги торчала кость, порвав кожу. Стив опять выругался и подумал:"Вот только открытых переломов не хватало". Стив с силой ударил по кости, и она с характерным хрустом опять вошла в ногу. Парень посмотрел по сторонам и никого не заметил, кроме девушки, которая вроде бы ничего не должна была увидеть. Фокс провел рукой по ноге и кожа заросла. Парень встал на ноги и попрыгал на одной ноге, проверяя, срослось ли все.

0

4

Внезапно, что-то изменилось, и Анна, слегка щурясь, наблюдала, как из-за поворота появился молодой человек, он, видимо куда-то опаздывал.
-"Все куда-то бегут, суетятся. Вот и мне бы пора звонить заказчику." - отрешенно думала она, наклонив голову, а через несколько секунд у её ног лежало несколько листов исписанной бумаги. Подняв их, Анна огляделась. Парень собирал с земли свои записи, которые уронил, а на одной из брючин его джинсов, девушка заметила расползающееся красной пятно.
-"Кровь".
Но, молодой человек не сразу обратил на него внимание.
-"А травма должна быть серьёзной". - Тут же  поняла Форондерг. Крови она не боялась. Она чувствовала, какую боль должен испытать человек, и несколько секунд была в растерянности.
-"Неужели он ничего не чувствует?" - Анна пригляделась. – "Маг".
Парень, только собрав все свои записи, заметил, что с ногой что-то не так. Он, присел на лавку и осмотрел ногу.
-" Так и думала, открытый", - про себя подумала Анна, она очень редко ошибалась. Дальше, она наблюдала, как парень вправил себе кость, и "поправил" кожу. Потом огляделся, (девушка отвела взгляд, улыбнувшись).
- "Я нечего не видела".
Анна поднялась с лавки, и перечеса дорогу, подошла к незнакомцу.
- Это кажется, ваше. – , она протянула листы. - Будьте осторожнее. -  тихо проговорила Анна, и развернувшись, направилась по аллее, к выходу из парка.

0

5

Стив ошорашено посмотрела на девушку и сразу понял, что она все видела.
-Э...спасибо.Нервно сказал Стив, и взял у девушки бумаги с формулами. Парнь посмотрел девушке в глаза, в которых читалась грусть и отчаяние, но в тоже время доброта. Стив почисал затылок и хотел было что то сказать, но дама уже направилась обратно. Стив окрикнул девушку и она остановилась. Стив сказал.
-Вы здесь недавно? я раньше не видел вас. Я-Стив, месный ученый-химик. А вы?

0

6

Форондерг уже сделала несколько шагов, когда её окликнули. Анна удивлённо вскинула брови и обернулась, с ней не таки и часто хотели общаться, по этому она немного смутилась.
-Очень приятно. Да, я действительно недавно в городе. - девушка неуверенно улыбнулась. - Меня зовут Анна, я художница.
Форондерг с интересом смотрела на парня.
- Неужели он ничего не чувствует?
Девушка кинула косой взгляд на своё запястье. Через рукав водолазки и плаща, она ясно видела руну одиночеств, которая создавала плотную ауру вокруг Анны.

0

7

Стив улыбнулся девушке, но вдруг у него зазвонил телефон. Стив сказал -Извините, и взял трубку. Из трубки на него орала Джо, и в порыве ярости грозилась, что подарит ему самокат, а если он не придет, то еще и гроб в предачу. Стив засмеялся. у Джо всегда было потрясающее чувство юмора, она даже когда в ярости, обязательно сморозит что нибуть смешное. Стив пообещал, что сейчас будет, и положил трубку и обратился к Анне.
-Простите, но мне срочно нужно идти, иначе меня съест ученый-физик, которая ненавидит, когда я опаздываю. Мне сегодня нужно предстовлять свой проект, так что я побежал.
Стив, как настоящий кавалер, поцеловал Анне руку, где уже давно заметил руну одиночества. Сти не много знал про эти руны, поэтому решил подумать про это потом. Парень откланился и ушел.

===> Лаборатория Джо Брукс

0

8

- Ничего страшного. - откликнулась Анна, когда Стиву позвонили.
-Простите, но мне срочно нужно идти, иначе меня съест ученый-физик, которая ненавидит, когда я опаздываю. Мне сегодня нужно представлять свой проект, так что я побежал. - парень поцеловал Анне руку, и быстрым шагом удалился.
-Удачи! - пожелала девушка, и ещё долго стояла с оцепенении. Стив стоял рядом, и даже увидел руну, но никакой реакции. Это не просто странно, это почти невозможно. Руны седьмого уровня редко выдают сбой.
-Какой он смешной и странный. - Анна впервые за многое время открыто улыбнулась. Поправив сумку и зябко засунув руки в карманы, она не спеша направилась домой. Не совсем ясно, почему, но она чувствовала себя счастливой.
- - - > Квартира Анны

0

9

- - -> Художественная студия.
Девушка неспешным шагом шла по аллее, опавшие листья приятно хрустели под ногами, когда она слушайно на них наступала.
-" Осень...моё любимое время... Сейчас всё так красиво, важно, а через несколько недель, всё это исчезнет, покроется белым полотном снега." - Анна спокойно смотрела себе под ноги, разглядывая пёстрый, но уже сумрочный красно-жёлтый ковёр из осенней листвы.
Воздух был прохладен и свеж, а девушке так не хотелось в свою пустую квартиру. Ни секунды не думая, Анна повернула на одну из боковых дорожек, ведущик к детской площадке.
- - - > Детская площадка.

0


Вы здесь » Awfule Reality - Ужасная Реальность » Парк » Главная аллея