Awfule Reality - Ужасная Реальность

Объявление


Главная информация:
Доброго времени суток, дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по магическому миру Гарри Поттера. Не сиди на главной странице, а активно вливайся в наш коллектив, ведь мы этого так ждем!



| Дорогие гости, не забываем заглянуть в список ролей, что бы выбрать себе каноничного перса, ведь так играть будет интереснее. А если вы пришли попиарить, то пиарим либо Гостем или профилем рекламы: PR; пароль: 1234
| Новости игры: Ничего интересного пока не произошло...но это пока =)





Погода:
Время: 23:18 Дата: 12 сентября
На улице прохладная погода, лепестки на деревьях давно потеряли свой сочный зелёный цвет. Дует приятный теплый ветерок. Небо освещает полная луна.
Администраторы





Модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awfule Reality - Ужасная Реальность » Жилой район » Квартира Анны Форондерг


Квартира Анны Форондерг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленькая светлая квартирка в нежно-бежевом цвете с окнами, затянутыми золотистым шифоном.

0

2

Анна зашла в квартиру. Устало сняла пальто, и аккуратно повесила его на вешалку, освободилась от сапог и шарфа.
Тихим шагом, девушка зашла в зало. Единственная жилая комната выглядела по крайней мере странно. На бежевых стенах висели пустые рамки для картин, в центре, на золотистом ковре лежал матрас, заправленный шёлковой простынёй цвета шампанского. На открытых полках аккуратно стояли книги, лежали стопочки набросков и зарисовок. На панорамном окне не было ни штор, ни тюли. Оно было затянуто золотым шифоном, по этому в комнате всегда было светло, легко и солнечно.
Анна подошла к столику из стекла, и, положив на стоящий рядом стул с гнутыми ножками, сумку, направилась на кухню.

0

3

Там она поставила на огонь турку, достала из шкафчика блюдце с печеньем и через силу улыбнулась.
- "Живём!"
Кофе вскоре был готов, Анна сняла его с плиты, прежде, чем он убежал. Наливая его в изящную кофёйную чашку, девушка пролила несколько капель на белую столешницу.
-"Потом вытру... - подумала она, маленькими глоточками отпивая дымящийся напиток. Задумавшись, Форондерг начала водить мизинцем по столу.
-" Следовало бы позвонить мистеру Скоттеру, а то деньги почти закончились. Вдруг рисунок ему понравится? Интересно, сколько бы он мне заплатил? - Анна погрустнела, и поджала губы. -"Раньше я никогда не задумывалась о таких мелочах, не о деньгах, не о кровле... С каждым днём я всё больше становлюсь человеком. - шрамы неприятно закололо.
-Как я могу всё забыть, если боль мне всё время напоминает? - прошептала Анна, рассматривая потолок. Вдруг её услышат? Вдруг поймут.
Девушка глубоко вздохнула, покачав головой, и опустила глаза. Перед неё, на столешнице было нарисовано лицо паренька из парка. Стива. Конечно, кофе на акварель, а лакированная доска не лист бумаги, но всё-таки это был он.
Осторожно проведя ладонью, Анна уничтожила своё "кофейное" творение.
-"Я потом его нарисую." - пообещала она себе, и сполоснув чашку, вышла из кухни. Сегодняшний день был тяжёлый, и довольно необычный. По этому, девушка направилась спать.

0

4

« - Отпусти!
- Анниетта! Остановись!
- Не трогай меня! Ты всё это время врал! Врал мне! – девушка тонула в волнах отчаянья. – Ты всё это время врал мне! – выкрикивала она, убегая по песчаной дорожке хвойного леса.
- Да постой ты! – через секунду Анна беспомощно лежала на земле. Заклинание ударило в правое плечё.
- Я тебе не врал.
-«Он ударил, меня…как он мог?» - Взгляд медленно плывёт куда-то в сторону, слёзы, прозрачные, хрустальные, тонкими полосками расчерчивают лицо.
Он наклонился, потом присел на корточки, и рассмеялся. Вот он, полу демон, полу человек, а лицо – как у ангела.
Больно, больно чувствовать, как душа рассыпается в стеклянный порошок, больно понимать, что тебя предали. Хочется тихо умереть.
А он наклонился к самому её лицу, провёл рукой по щеке.
- Я тебя не обманывал, я тебя использовал. – Прошептал он, обдав горячим дыханием. – Я тебя просто использовал…
Хочется кричать, так, что бы потерять голос, что бы просто задохнутся криком, невозможно жить, невозможно.  А, получается, только слегка шевельнуть губами и на одном дыхании выдохнуть «Ненавижу».
Он встаёт, и, кинув короткий взгляд, уходит. А Анниетта так и остаётся лежать на холодной, влажной земле».

Солнце осторожно заглянуло в окно комнаты, пробежалось лучом по ковру, осветило стены и остановилось на лице девушки. Анна, поморщилась и, чихнув – проснулась. Спина болела так, что нельзя было пошевелится. Форондерг глубоко вздохнула.
-Доброго утра! – пожелала она себе, и через силу поднялась с матраса. К прошедшему сну она давно привыкла, но был её частым ночным гостем.
Ополоснувшись в душе и вообще приведя себя в порядок, Анна потянулась к телефону.
- Здравствуйте. Мистер Скоттер, это Анна Форондерг. Я закончила ещё одну работу. Вы не хотите посмотрете?
- Анна! Здравствуй! Конечно, хочу! Сегодня в два у тебя в студии. Подойдёт? – Джим всегда был в хорошем настроении.
- Да.
- Ну и договорились.
Форондерг вышла в коридор и подошла к гардеробу. Открыла его и тут же достала ярко-малиновое платье с рукавами - фонариками и стоячим воротником.
-«Прямо как в фильмах про вампиров». – Подумала она, быстро переодеваясь.
На руки были надеты  длинные (по локти) перчатки в сеточку, волосы забрала в высокий хвост. Подвела глаза, накрасила губы бардовой помадой.
«Не лицо – маска».
Набросив чёрный длинный плащ, она вышла на улицу.
- - - > Мастерская.

0


Вы здесь » Awfule Reality - Ужасная Реальность » Жилой район » Квартира Анны Форондерг