Awfule Reality - Ужасная Реальность

Объявление


Главная информация:
Доброго времени суток, дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по магическому миру Гарри Поттера. Не сиди на главной странице, а активно вливайся в наш коллектив, ведь мы этого так ждем!



| Дорогие гости, не забываем заглянуть в список ролей, что бы выбрать себе каноничного перса, ведь так играть будет интереснее. А если вы пришли попиарить, то пиарим либо Гостем или профилем рекламы: PR; пароль: 1234
| Новости игры: Ничего интересного пока не произошло...но это пока =)





Погода:
Время: 23:18 Дата: 12 сентября
На улице прохладная погода, лепестки на деревьях давно потеряли свой сочный зелёный цвет. Дует приятный теплый ветерок. Небо освещает полная луна.
Администраторы





Модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awfule Reality - Ужасная Реальность » Университет им. Френка Крони » Химическая лаборатория Стива Фокса


Химическая лаборатория Стива Фокса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

"Эх, вроде бы все прошло успешно и комиссия осталась довольна"-думал Стив, убирая бумагив папку. После комиссии осталось много рукописей-коментариев про проект Стива. Они запонтентоваи его проект, так что теперь Стив получит почти все, а может быть даже Нобелевскую премию. Стив сложил все бумаги и запихал их в папку, но тут из папки выпало письмо, адрессованное ему. Письмо было пустое, и только в левом нижнем углу было написано мелкими буквами:"Присоединяйся к нам, и тогда ты выжевешь...". Стив в шоке опустился на пол. В его голове промелькнула только одна мысль:"Охотники"

0

3

Джо зашла в лабораторию и увидела, что Стив сидит на полу весь белый, как полотно. Джо подошла к Стиву и села рядом с ним.
-Стив, что случилось?На тебе лица нет.
Но тут Джо увидела письмо, которое лежало на полу рядом со Стривом. Взяв его и прочитав, девушка уронила бумагу. На ее лице читался ужас. -Стив, это охотники? Это они написали? Стив, ответь мне!
Джо потрясла парня на рукав, и только тогда он к ней повернулся.
-Стив, я ведь тоже маг, мне тоже грозит опасность!Стив, да очнись ты!! Что нам делать?
Девушка была на столько шокирована, что в ее голову не лезли никакие мысли. Она просто опустила голову на плечо парню. Так они и сидели.

0

4

Стив почувствовал какой то прилив сил, поняв то, что хотябы за кого то он держит ответственность, и хоть кому то он может помочь. Стив встал с пола и помог поднятся Джо. По ее щеке текла слезинка.
-Джо, не риви, мы обязательно что нибудь придумаем. А пока, друг, я советую тебе пойти домой и поспать. Ты когда последний раз была дома? Три дня зазат? И вобще, тебе вредно принимать ионный душ, у тебя от него кожа покрывается пигментными пятнами. Приди домой и прими нормальную ванну, и не стоит тебе впредь торчать на работе по 48 часов.
Но тут Стив увидел, что Джо наченает багроветь от ярости. Она не любила когда ей указывают. Стив быстро улыбнулся, пожал руку коллеге и выпроводил девушку из кабинета.

0

5

-Да, Стив, пожалуй, ты прав. Мне действительно нужно отдохнуть. А насчет ионного душа, так его нужно доработать, и я завтра пойду в подвал и поищу еще пару колб консервированных ионов сернистой кислоты.
Джо еще постояла на пороге у думала, не забыла ли она еще что нибудь, но тут вспомнила, что где то в лаборатории Стива оставила свой коммуникатор и лэп-топ. Поискав их недолгое время, Джо ушла из университета, думая: "Что то обязательно должно случиться."

===> Квартира Джо

0


Вы здесь » Awfule Reality - Ужасная Реальность » Университет им. Френка Крони » Химическая лаборатория Стива Фокса