Awfule Reality - Ужасная Реальность

Объявление


Главная информация:
Доброго времени суток, дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по магическому миру Гарри Поттера. Не сиди на главной странице, а активно вливайся в наш коллектив, ведь мы этого так ждем!



| Дорогие гости, не забываем заглянуть в список ролей, что бы выбрать себе каноничного перса, ведь так играть будет интереснее. А если вы пришли попиарить, то пиарим либо Гостем или профилем рекламы: PR; пароль: 1234
| Новости игры: Ничего интересного пока не произошло...но это пока =)





Погода:
Время: 23:18 Дата: 12 сентября
На улице прохладная погода, лепестки на деревьях давно потеряли свой сочный зелёный цвет. Дует приятный теплый ветерок. Небо освещает полная луна.
Администраторы





Модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Темная улица...

0

2

Спокойным, неспешным шагом Анна шла по тротуару, устало смотря себе под ноги. Хоть фонари упрямо отказывались гореть, света из окон вполне хватало, чтобы видеть, куда идёшь.
Девушка как раз подошла к арке, за которым находился двор её дома, когда её окликнули.
- Эй, подожди! - раздался из-за спины хриплый, низкий голос. Резко повернувшись, Анна лицом к лицу оказалась с невысоким, седым мужчиной в чёрном кожаном пальто. В тоже момент, она поняла, что к её боку приставлен узкий, хорошо заточенный стальной нож.
-Хочешь жить, убирайся из города. - прохрипел он, сверля Форондерг полным ненависти взглядом.
-Из-за чего? - спокойно поинтересовалась Анна, страха почему-то не было.
-Из-за своего рода. - злобно прошипел седоволосый, и умело подсёк Анне ноги. Девушка упала на асфальт, сильно ударившись головой. Падая она видела, как мужчина быстро удаляется вверх по улице.

0

3

Попив чай, Джо решила, что нужно прогуляться. Джо вышла на улицу и думала, что этот вечер будет хорошим, но не тут то было. Джозефина увидела, как какой то мужчина сделал подсечку, и та упала, мужчина так быстро, что Джо не заметила, кто это был. Джо подбежала к девушке и перевернула ее на спину. Девушка была без сознания. Джо решила воспользоваться своем даром на благо человечества. Брукс достала из сумки пустую банку и открыла, подержав ее в руках, Джо сжала сильнее банку и почувствовала, что по венам пробежала магия, и вот, в банке появилась вода. Джо промыла ссадины на голове у девушки.

0

4

Анна по привычке закусила губу, и застонав, открыла глаза. Голова, нет, не раскалывалась...это было на много хуже. Запоздало, девушку затрясло от страха, из глаз брызнули слёзы. Никогда Форондерг не чувствовала себя такой беззащитной и потеряной.
-Спасибо! - прошептала она, склоняющейся над неё девушке, и заплакала, просто по тому, что не знала, что ещё можно сделать. Потому, что ей было страшно.

0

5

-Ох, да не за что. Это моя работа на этой планете.
Джо попыталась улыбнуться, но у нее не получилось. Джо еще раз промыла рану девушки. Джозефина втерла салфеткой слезы на щеках девушки и сказала.
-Не зачем плакать, это не конец света, и все будет хорошо, пусть даже тебе в это не вериться.
Джо сама с трудом верила, что в этой жизнь хоть что то будет хорошо, но просто нужно было поддержать моральный дух раненой.
-Знаешь, на нужно срочно пойти ко мне, и так я тебя полностью перевяжу и ты мне расскажешь, кто это был.
===> квартира Джо

0

6

-Да, именно, не верится. - Анна осторожно кивнула.
На предложение, пройти к ней, Анна осторожно согласилась, странно, может руна действительно ослабила своё действие?
-Ну, если ты хочешь. - девушка осторожно поднялась с земли. Голова немного кружилась, но идти Анна могла.
-"Что-то не верится, что всё это происходит со мной..." - немного удивлённо, но скорее равнодушно подумала она.
- - - > Квартира Джо

0

7

Айкэ подошла к одному из домов и прищурилась. Зоркий взгляд голубых глаз обшаривал окна. В руке "ангельское создание" держало бутылку пива. Обычно она не пила, но она была очень расстроена... Девушка пока не могла смириться, что её отстранили от задания, хоть и временно... Кипя от злости, Айкэ блуждала по темной улице, изредка думая, не вернуться ли ей...
- "Они не могли так просто взять и отстранить меня от охоты! Не могли... Это же важнейшая часть моей жизни..." - С этими мыслями, девушка прислонилась к стене одного из домов и тяжко вздохнула. Ей указали, что её квартира в этом доме, но Айкелианэ не захотела туда идти. Тут бутылка лопнула в её руке, когда она её сжала. Осколки стекла полетели во все стороны, не забыв как следует распороть Айкэ руку.
- Вот, черт... - выругалась она, заматывая руку плащом... - Теперь придется идти "домой"...
------------->Квартира Айкелианэ Тейлор

0